Насосы серии "АХП" компании "ЭНЕРГИЯ - насосы и арматура" являются высокоэффективными и надежными насосами для перекачки жидкостей с высоким содержанием песка и других механических примесей. Они предназначены для использования в различных отраслях промышленности, включая нефтегазовую, горнодобывающую, металлургическую и другие.

Насосы серии "АХП" имеют высокую производительность и обеспечивают высокую надежность и долговечность в экстремальных условиях эксплуатации. Они могут использоваться для перекачки жидкостей с высоким содержанием песка и механических примесей с температурой до +80 градусов Цельсия.

Насосы АХП в каталоге на сайте компании

Насосы серии "АХП" выпускаются в вертикальном исполнении и могут быть оснащены различными типами рабочих колес, включая радиальные, полуосевые и осевые рабочие колеса. Кроме того, компания предлагает возможность индивидуального проектирования и изготовления насосов серии "АХП" по требованиям заказчика.

Одним из важных достоинств насосов серии "АХП" является их высокая механическая прочность и износостойкость. Насосы изготавливаются из высококачественных материалов, которые обладают хорошей стойкостью к механическим воздействиям и коррозии.

Кроме того, насосы серии "АХП" компании "ЭНЕРГИЯ - насосы и арматура" отличаются низким уровнем шума и вибрации, что обеспечивает комфортную и безопасную эксплуатацию. Насосы также обладают простой и удобной конструкцией, что облегчает их установку и обслуживание.

В целом, насосы серии "АХП" являются высокотехнологичными и надежными насосами, которые пользуются большим спросом на рынке России и за ее пределами благодаря своей высокой производительности, надежности и простоте эксплуатации.

.
Яндекс.Метрика